Люди и неЛюди
Если вы попали в другой мир, главное получить удовольствие... если успеете, а иначе зачем вы здесь. Крутой... был, стал мальчишка, не самый умный. но ведь молодой и красивый, а остальное приложится, а если еще близкий сосед самый близкий потому что в голове.... своей и бывший спец. То главное при этом не сойти с ума от счастья и возможностей.
Есть бесплатные главы · Покупка по главам
Скачивание недоступно, книга доступна только для чтения онлайн
- Впервые опубликовано16 октября 2015
- Количество глав22
- Объём текста945 098 знаков
- Авторских листов24
- Добавили в избранное120
- Просмотров11 062
- Суммарное чтение2961 ч 50 м
- Форма произведенияПовесть
- Количество знаков945.1K зн.
- Место в топе204
- Комментариев68
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Статус произведенияВ процессе написания
- АбонементДоступ к книге по главам: целиком откроется после покупки всех частей или по подписке
- Формат доступаПокупка по главам
От этого автора
Похожие книги
Если вы попали в другой мир, главное получить удовольствие... если успеете, а иначе зачем вы здесь. Крутой... был, стал мальчишка, не самый умный. но ведь молодой и красивый, а остальное приложится, а если еще близкий сосед самый близкий потому что в голове.... своей и бывший спец. То главное при этом не сойти с ума от счастья и возможностей.
Есть бесплатные главы · Покупка по главам
Скачивание недоступно, книга доступна только для чтения онлайн
- Впервые опубликовано16 октября 2015
- Количество глав22
- Объём текста945 098 знаков
- Авторских листов24
- Добавили в избранное120
- Просмотров11 062
- Суммарное чтение2961 ч 50 м
- Форма произведенияПовесть
- Количество знаков945.1K зн.
- Место в топе204
- Комментариев68
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Статус произведенияВ процессе написания
- АбонементДоступ к книге по главам: целиком откроется после покупки всех частей или по подписке
- Формат доступаПокупка по главам
От этого автора
Похожие книги
| Сейчас нет активных копилок. | |
| Обычная копилка |
Для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки |
| Итоговая копилка | Чтобы мотивировать автора написать в книге продолжение желаемого объема и в указанные вами сроки |
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаПечатная версия
Загрузка опций...
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части+103618 дн. назадИнтересно, но очень тяжело читать - слишком уж безграмотно написано. Порой совсем непонятно, что автор хотел сказать. Это больше напоминает черновик.3792 дн. назадВзял сразу всю книгу в фб2. Пока дочитал до 4 главы. Много опечаток и требует вычитки - порядок слов странный, часто идет повтор слов. пока читать не бросил - любопытно чем это все закончится.Для комментирования необходимо авторизоваться.3881 дн. назадИз бесплатного фрагмента не совсем понятно, о чем пойдет речь. Какая-то нудная биография вояки-неадеквата, ломающего людям руки-ноги по желанию левой пятки. Единственное что понятно, что нелюдь уже есть, а люди, наверное, будут дальшеОтзывы к части+103618 дн. назадИнтересно, но очень тяжело читать - слишком уж безграмотно написано. Порой совсем непонятно, что автор хотел сказать. Это больше напоминает черновик.3792 дн. назадВзял сразу всю книгу в фб2. Пока дочитал до 4 главы. Много опечаток и требует вычитки - порядок слов странный, часто идет повтор слов. пока читать не бросил - любопытно чем это все закончится.3881 дн. назадИз бесплатного фрагмента не совсем понятно, о чем пойдет речь. Какая-то нудная биография вояки-неадеквата, ломающего людям руки-ноги по желанию левой пятки. Единственное что понятно, что нелюдь уже есть, а люди, наверное, будут дальшеИз бесплатного фрагмента не совсем понятно, о чем пойдет речь. Какая-то нудная биография вояки-неадеквата, ломающего людям руки-ноги по желанию левой пятки. Единственное что понятно, что нелюдь уже есть, а люди, наверное, будут дальше3881 дн. назадВзял сразу всю книгу в фб2. Пока дочитал до 4 главы. Много опечаток и требует вычитки - порядок слов странный, часто идет повтор слов. пока читать не бросил - любопытно чем это все закончится.3792 дн. назадИнтересно, но очень тяжело читать - слишком уж безграмотно написано. Порой совсем непонятно, что автор хотел сказать. Это больше напоминает черновик.3618 дн. назадОтзывы к части+30
3234 дн. назадкак-то не понял - купил вроде всю книгу, а мне теперь предлагают еще главы отдельно покупать, чтобы читалкой пользоваться...Для комментирования необходимо авторизоваться.3882 дн. назадКак то слог, да, хромает. Местечковость заметна. --- С утра была у меня вторая попытка продраться сквозь текст, но увы, текст действительно слабо читаем. //05.11Отзывы к части+30
3234 дн. назадкак-то не понял - купил вроде всю книгу, а мне теперь предлагают еще главы отдельно покупать, чтобы читалкой пользоваться...3882 дн. назадКак то слог, да, хромает. Местечковость заметна. --- С утра была у меня вторая попытка продраться сквозь текст, но увы, текст действительно слабо читаем. //05.11Как то слог, да, хромает. Местечковость заметна. --- С утра была у меня вторая попытка продраться сквозь текст, но увы, текст действительно слабо читаем. //05.113882 дн. назадкак-то не понял - купил вроде всю книгу, а мне теперь предлагают еще главы отдельно покупать, чтобы читалкой пользоваться...3234 дн. назадОтзывы к части+30Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+30Отзывы к части+30Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+30Отзывы к части+30Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+30Отзывы к части+30Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+30Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20Отзывы к части+30Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+30Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+103883 дн. назадЯ не о даре, а банально о теле: силу, выносливость повышать. Даром если и сможет отмахаться от противника, то не скоро, а так навыки професионального бойца и тело которое не потянет и половины требуемых нагрузокДля комментирования необходимо авторизоваться.3883 дн. назадда и тренировать дар пока известно 2 способа: флаконы и любовьОтзывы к части+103883 дн. назадЯ не о даре, а банально о теле: силу, выносливость повышать. Даром если и сможет отмахаться от противника, то не скоро, а так навыки професионального бойца и тело которое не потянет и половины требуемых нагрузок3883 дн. назадда и тренировать дар пока известно 2 способа: флаконы и любовьЯ не о даре, а банально о теле: силу, выносливость повышать. Даром если и сможет отмахаться от противника, то не скоро, а так навыки професионального бойца и тело которое не потянет и половины требуемых нагрузок3883 дн. назадОтзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+103875 дн. назадПРОДУ! ПРОДУ! Нельзя мучить читателей, это негуманно.3877 дн. назадмне одному кажется? Что глава обрывается на полу слове.Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+103875 дн. назадПРОДУ! ПРОДУ! Нельзя мучить читателей, это негуманно.3877 дн. назадмне одному кажется? Что глава обрывается на полу слове.Отзывы к части+103874 дн. назадЯсно а потом я как понял вы также будете выкладывать Люди и Нелюди 2.Для комментирования необходимо авторизоваться.3874 дн. назадСпасибо за книгу читать очень интересно.А если не секрет а сколько еще будет фрагментов.Отзывы к части+103874 дн. назадЯсно а потом я как понял вы также будете выкладывать Люди и Нелюди 2.3874 дн. назадСпасибо за книгу читать очень интересно.А если не секрет а сколько еще будет фрагментов.Спасибо за книгу читать очень интересно.А если не секрет а сколько еще будет фрагментов.3874 дн. назадОтзывы к части+103853 дн. назадБлин, автор замените обложку у книги, или выложите ТХТ вариант без нее, а то администрация не пропускает!
3858 дн. назадНемного напрягает косноязычее ГГ, но книга получилась очень хорошей. Ждем продолжения.3873 дн. назадХорошо!)) завязочка, эх, любопытная! Когда продолжение, есть намётки?Для комментирования необходимо авторизоваться.3873 дн. назадЧто то подруги перегибают у вас... Все время то прощения просит, то ругают его и тд... Не слишком?Отзывы к части+103853 дн. назадБлин, автор замените обложку у книги, или выложите ТХТ вариант без нее, а то администрация не пропускает!
3858 дн. назадНемного напрягает косноязычее ГГ, но книга получилась очень хорошей. Ждем продолжения.3873 дн. назадХорошо!)) завязочка, эх, любопытная! Когда продолжение, есть намётки?3873 дн. назадЧто то подруги перегибают у вас... Все время то прощения просит, то ругают его и тд... Не слишком?Что то подруги перегибают у вас... Все время то прощения просит, то ругают его и тд... Не слишком?3873 дн. назадНемного напрягает косноязычее ГГ, но книга получилась очень хорошей. Ждем продолжения.3858 дн. назадБлин, автор замените обложку у книги, или выложите ТХТ вариант без нее, а то администрация не пропускает!3853 дн. назадЧитать продолжение книги.
Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 1496).Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.
Рецензий пока нет. Войдите на сайт, чтобы добавить свою Рекомендуемые книги для вас:
Найти книгу или автора?
Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.Станьте автором, чтобы заработать с намиВы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?
18+Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
